Sie müssen sich identifizieren
um bestellen zu können und an
unsere Tarife Zugriff zu haben
FirmenOnline-KatalogNeuheitenAktionenKontactKleinschriftNormalschriftGrossschrift 
Home


Generaldirektor
André Schwab
Tel: +41 (0)22 884 16 68
Fax: +41 (0)22 884 16 69
andre.schwab@milian.com


Verkaufsleiter Westschweiz
Mickaël Rumiano
Tel: +41 (0)79 477 37 45
Fax: +41 (0)22 884 16 16
mickael.rumiano@milian.com


Leiter Geschäftsstelle Deutsche Schweiz
Rémy Daloz
Tel: +41 (0)56 610 50 45
Fax: +41(0)56 610 75 24
remy.daloz@milian.com


Manager Kundendienst
Severine Waeber-Porret
Tel: +41 (0)22 884 16 78
Fax: +41 (0)22 884 16 16
severine.waeber-porret@milian.com


Kundendienst
Norma Mariño
Tel: +41 (0)22 884 16 17
Fax: +41 (0)22 884 16 16
norma.marino@milian.com


Kundendienst
Jonathan Poscia
Tel: +41 (0)22 884 16 77
Fax: +41 (0)22 884 16 16
jonathan.poscia@milian.com


Kundendienst - Nesselnbach
Elena Vögele
Tel: +41 (0)56 610 50 45
Fax: +41 (0)56 610 75 24
elena.voegele@milian.com


Kundendienst - Nesselnbach
Jana Schick
Tel: +41 (0)56 610 50 45
Fax: +41 (0)56 610 75 24
jana.schick@milian.com


Einkauf
Philippe Blain
Tel: +41 (0)22 884 16 74
Fax: +41 (0)22 884 16 59
philippe.blain@milian.com


Einkauf
Cindy Buisson
Tel: +41 (0)22 884 16 35
Fax: +41 (0)22 884 16 16
cindy.buisson@milian.com


Manager Buchhaltung/Personal Abteilung
Nicole Longepierre
Tel: +41 (0)22 884 16 92
Fax: +41 (0)22 884 16 16
nicole.longepierre@milian.com


Buchhaltung
Leni Simon-Vermot
Tel: +41 (0)22 884 16 91
Fax: +41 (0)22 884 16 16
leni.simon-vermot@milian.com


Buchhaltung
Myriam Jetzer
Tel: +41 (0)22 884 16 90
Fax: +41 (0)22 884 16 16
myriam.jetzer@milian.com


Management Operationen - Marketing
Roland Keiser
Tel: +41 (0)22 884 16 66
Fax: +41 (0)22 884 16 70
roland.keiser@milian.com 


Lager - Nesselnbach
Christian Rodrigues Grellmann


Informatik
Benoit Augustine
Tel: +41 (0)22 884 16 99
Fax: +41 (0)22 884 16 16
it@milian.com
VerkaufsbedingungenTechnische DatenQualitätspolitik