Vous devez vous identifier pour pouvoir commander
SociétésCatalogue en ligneNouveautésPromotionsContactez-nousCaractères petitsCaractères normauxCaractères grands 
Accueil


Directeur général
André Schwab
Tel: +41 (0)22 884 16 68
andre.schwab@milian.com


Directeur des ventes Suisse Romande
Mickaël Rumiano
Tel: +41 (0)79 477 37 45
Fax: +41 (0)22 884 16 16
mickael.rumiano@milian.com


Directeur des ventes Suisse allemande
Rémy Daloz
Tel: +41 (0)56 610 50 45
Fax: +41 (0)56 610 75 24
remy.daloz@milian.com


Manager service clients
Severine Waeber-Porret
Tel: +41 (0)22 884 16 78
severine.waeber-porret@milian.com


Service clients
Norma Mariño
Tel: +41 (0)22 884 16 17
norma.marino@milian.com


Service clients
Jonathan Poscia
Tel: +41 (0)22 884 16 77
jonathan.poscia@milian.com


Service clients - Nesselnbach
Elena Vögele
Tel: +41 (0)56 610 50 45
elena.voegele@milian.com


Achats
Philippe Blain
Tel: +41 (0)22 884 16 74
philippe.blain@milian.com


Achats
Cindy Buisson
Tel: +41 (0)22 884 16 35
Fax: +41 (0)22 884 16 16
cindy.buisson@milian.com


Manager Comptabilité/RH
Nicole Longepierre
Tel: +41 (0)22 884 16 92
nicole.longepierre@milian.com


Comptabilité
Leni Simon-Vermot
Tel: +41 (0)22 884 16 91
Fax: +41 (0)22 884 16 16
leni.simon-vermot@milian.com


Comptabilité
Myriam Jetzer
Tel: +41 (0)22 884 16 90
Fax: +41 (0)22 884 16 16
myriam.jetzer@milian.com


Opérations - Marketing
Roland Keiser
Tel: +41 (0)22 884 16 66
roland.keiser@milian.com 


Magasin - Nesselnbach
Christian Rodrigues Grellmann


Informatique
Benoit Augustine
Tel: +41 (0)22 884 16 99
it@milian.com
 
Conditions de venteDonnées techniquesPolitique qualité